E-Mail: buero@kkp-ingenieure.de, Tel: 0201 847 28 00

Ingenieure


Prof. Dr.-Ing. Markus Kattenbusch
Generalbevollmächtigter
von der IK Bau NRW öbuv SV für Baupreisermittlung und Abrechnung im Hoch- und Ingenieurbau sowie Bauablaufstörungen
kattenbusch@kkp-ingenieure.de

Dr.-Ing. Carsten Kuhne
Geschäftsführung München
von der IHK München öbuv SV für Baupreisermittlung und Abrechnung im Hoch- und Ingenieurbau sowie Bauablaufstörungen
c.kuhne@kkp-ingenieure.de

Dipl.-Ing. Ralf Hennig
Geschäftsführung Essen
von der IK Bau NRW öbuv SV für Baupreisermittlung und Abrechnung im Hoch- und Ingenieurbau sowie Bauablaufstörungen
hennig@kkp-ingenieure.de

 


KKP Mitarbeiter Essen

Veronikastraße 34 – 45131 Essen – Tel. 0201 847 28-00

Herr Robert Krause B.Sc.
Bauingenieur
krause@kkp-ingenieure.de

Herr Simon Mock M.Sc.
Wirtschaftsingenieur
mock@kkp-ingenieure.de

Herr Caspar Putzke B.Sc.
Bauingenieur
putzke@kkp-ingenieure.de

Frau Larissa Weber B.Sc.
Wirtschaftsingenieurin
weber@kkp-ingenieure.de

 

Frau Heike Demmer
Front Desk / Office Managerin
demmer@kkp-ingenieure.de

 


KKP Mitarbeiter München

Münchener Str. 23 – 85540 Haar b. München – Tel. 089 189 17 46-0

Frau Dipl.-Ing. Nora Gorny
gorny@kkp-ingenieure.de

Frau Johanna Sophie Ibel M.Eng.
ibel@kkp-ingenieure.de